На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Звонкая пощёчина Дикому Западу – Путин идёт на следующий срок!

 

Они надеялись, что он устал...

Они так отчаянно выматывали нам всем нервы, и ждали, что он сломается под давлением своего народа... Отсюда и решение МОК, как последнее предупреждение всем нам, что они будут давить по всем направлениям.

Им нужно, чтобы Россия сломалась. А затем покаялась и прогнулась под них.

А для этого им нужно сломать его, - Путина.

Они верили, что он не пойдет на следующий срок.

Но они забыли, что русские не сдаются.

И еще наверняка никто на Западе не знает о маленьком случае из жизни Путина, когда он еще не был Президентом России, а служил в КГБ. Если бы они посмотрели этот ролик, то давно бы все поняли.

Наверное, бы поняли... Если бы они еще раньше не забыли, что такое поступки. Особенно, когда на кону стоит Честь Твоей Родины...

Они надеялись, но он не оправдал их надежд.

Путин объявил о намерении участвовать в президентских выборах

Путин идет на следующий срок, а это значит, что его снова выберут большинство россиян: мы не меняем коней на переправе, тем более, что этот парень нам всем НРАВИТСЯ.

А, если кого-то из противников Путина не устраивает нынешний Президент, то я предлагаю им родить и вырастить своего достойного, раз уж среди ста сорока четырех миллионов россиян не нашелся ни один оппозиционер, который смотрелся бы достойно в борьбе с Путиным за главный пост страны.

А пока они рожают и воспитывают своего Президента, мы проголосуем за того, который у нас уже есть.

Сегодня Президент встретился с добровольцами и волонтерами, золотым запасом милосердных сердец России, - россиянами, которые отдают свои силы, время и нервы ради помощи другим людям. А затем он приехал к рабочим на завод ГАЗ в Нижнем Новгороде, где и объявил о своем решении. 

И день сегодняшний выбран неслучайно: это не только ответ Западу и Америке на решение МОК допустить Олимпийскую Сборную России только под нейтральным флагом, а сегодня еще и день Памяти Александра Невского.

Шведский предводитель прислал Александру надменное послание: «Если можешь, сопротивляйся, знай, что я уже здесь и пленю землю твою». Александр решил не дожидаться активности шведов и с небольшой дружиной новгородцев и ладожан выдвинулся к Неве и, застав шведов врасплох, нанес им сокрушительное поражение. Полная победа Александра превратила его в героя. Особый ореол личности князя придало то, перед битвой ижорскому старосте Пельгусию было видение, будто по Неве плыла ладья с русскими воинами и святыми Борисом и Глебом, которые пришли помогать сроднику своему.
По результатам широкомасштабного опроса россиян 28 декабря 2008 года Александр Невский был выбран «именем России».

 

Хорошая звонкая пощечина для обнадеженных оппозиционеров и западных «друзей»!

РОССИИ БЫТЬ!

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх