На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Высказать гражданскую позицию»: житель Петербурга о важности выборов президента

Известно, что к 10 утра по московскому времени явка избирателей оказалась самой высокой за последние 18 лет.

В воскресенье, 18 марта, в Петербурге, как и в других регионах страны, стартовали выборы президента России. Корреспондент издания «ПолитЭксперт» побывал на одном из избирательных участков и посмотрел, какая там стоит обстановка.

Как стало известно, практически у всех горожан, которые приходят на избирательный участок выполнить свой гражданский долг, хорошее настроение. При этом отмечается, что на участке довольно много народу.

По словам журналиста, многие жители Петербурга приходят проголосовать всей семьей. Так, ему удалось общаться с мужчиной, который привел на избирательный участок своего маленького ребенка.

В беседе с корреспондентом петербуржец рассказал о важности выборов президента, а также заявил, что он является «неотъемлемой частью общества», следовательно «должен высказать свою гражданскую позицию». Помимо этого мужчина подчеркнул, что принимает участие в выборах с 18 лет, а обстановку на участке оценивает положительно.

Ранее сообщалось, что к 10 утра по московскому времени явка избирателей оказалась самой высокой за последние 18 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх