На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стала известна причина, по которой в марте в Киеве отменен концерт Орбакайте

Информация появилась на сайте компании, которая занимается продажей билетов

Организаторы концертов российской певицы Кристины Орбакайте на Украине посоветовали перенести выступления на осень из-за негативного отношения украинцев к российским артистам. Концерты должны были состояться в Харькове 5 марта, затем Киеве, Днепре и Одессе.

В ряде СМИ ранее появилась информация о намерении радикалов сорвать шоу с участием певицы из-за ее выступления в Севастополе в июне 2014 года.

«Да, концерты действительно перенесены на осень. Организаторы на Украине посоветовали перенести концерты, но они все обязательно состоятся», — сообщила собеседница агентства РИА Новости.

Концерты перенесены и в других украинских городах. Концерт в Харькове состоится 25 сентября, в Днепре (ранее Днепропетровск) — 27 сентября. Все билеты остаются действительными и не требуют обмена.

На сайте компании, которая занимается продажей билетов, сообщается, что концерт Орбакайте переносится в связи с возможными провокациями накануне песенного конкурса «Евровидение», который пройдет в середине мая в Киеве.

Ранее Госпогранслужба Украины запретила въезд в страну сроком на три года российской певице Кристине Си и российскому певцу Шуре (Александру Медведеву) из-за выступлений в Крыму. При этом вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко обратилась к руководству концертных площадок с просьбой предоставить отчетность о том, не запланированы ли на них концерты артистов, которые выступали в Крыму или Донбассе.

http://svpressa.ru/showbiz/photo/167547/14/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх