На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В «Автостате» сообщили о росте продаж новых автомобилей в России

Глава аналитического российского агентства заявил, что россияне стали чаще покупать новые автомобили.

Исполнительный директор компании «Автостат» Сергей Удалов заявил, что граждане России все чаще отдают предпочтение покупке нового автомобиля у официального дилера с гарантией, вместо подержанных машин.

По статистическим данным за 2017 год автолюбители благодаря новому государственному проекту, снизившему цены на новые автомобили, смогли позволить себе совершать покупки автотранспорта у официального дилера. На фоне этого сократились предложения по продаже подержанных машин.

«Автостат» сообщает, что в этом году был замечен значительный спад процента продаж автомобилей бывшего употребления (на 0,9 % по сравнению с 2016 годом). А рост продаж новых автомобилей был увеличен на 8.5%.

Стоит отметить, что подобные изменения наблюдаются с 2013 года. Только 2015 год стал исключением, и рост спроса на новые автомобили в этот период не был зафиксирован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх