На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин рассказал, чем РФ ответит на убийство российского посла в Турции

Владимир Путин рассказал, чем РФ ответит на убийство российского посла в Турции

Владимир Путин, президент Российской Федерации заявил, что убийство российского посла в Турции является провокацией.

Цель организаторов преступления — новый виток конфронтации в российско-турецких отношениях.

Президент России заявил:

«Данное преступление является провокацией, которая направлена на то, чтобы сорвать нормализацию отношений РФ и Турции и ход мирного процесса в Сирии».

По словам российского лидера, на убийство Андрея Карлова Москва может ответить только одним: усилением борьбы с международным терроризмом.

По мнению Путина, данное преступление стало еще одним признаком того, что мировое сообщество нуждается в усилении борьбы с террористами, это и будет единственным адекватным ответом на то, что происходит сейчас в мире.

Как стало известно, что убийцей российского посла Андрея Карлова был полицейским, который ранее выступал против президента Турции Реджепа Эрдогана. После участия в попытке переворота, полицейский был лишен звания. Однако, на выставку, где и произошло убийство российского посла, бывший полицейский проник по служебному удостоверению.

>>>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх