На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ЛДПР предлагает разрешить регистрироваться как ИП 14-летним гражданам РФ

ЛДПР собирается внести в Госдуму РФ законопроект, по которому у 14-летних подростков будет возможность регистрироваться как ИП.

Заместитель руководителя Либерально-демократической партии России Ярослав Нилов сообщил, что либерал-демократы подготовили законопроект, который в ближайшее время будет отправлен в нижнюю палату парламента. Законопроект предполагает дать возможность гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста, регистрироваться как индивидуальным предпринимателям.

Как уточняет Замруководителя ЛДПР, многие подростки в возрасте 14-ти лет уже готовы заниматься своим бизнесом. Правительство в скором времени разработает проект закона о самозанятых гражданах для Госдумы, где данное право дается в возрасте 16 лет. Но ЛДПР уверена, что возрастную границу стоит сместить до 14 лет.

«ЛДПР подготовила проект закона, в ближайшие сроки он будет внесен. Поправки направлены на то, чтобы ИП могли регистрироваться с 14 лет. Тут главное соблюдать необходимый баланс, чтобы предпринимательская деятельность не была в ущерб учебе и здоровью», - сказал Ярослав Нилов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх