На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Audi начала испытания нового Audi R8 Spyder

Автомобиль был замечен в камуфляжной пленке на дорогах общего пользования.

Немецкая автомобильная компания Audi начала проводить первые дорожные испытания нового родстера R8 Spyder, который отличается мощным двигателем и улучшенной подвеской.

Специалисты компании подготавливают автомобиль к презентации, которая должна состоятся в конце 2018 года или в начале 2019. Стоит отметить, что дизайн автомобиля изменился незначительно. Так, новинка получит лишь обновленные бамперы и новую оптику. Однако информации о том, как будут выглядеть новые элементы кузова, пока нет.

Также ничего не известно о новом двигателе автомобиля. На данный момент компания предлагает к приобретению R8 с двигателем V 10, который имеет объем 5,2 литра, а также мощность 610 лошадиных сил. Эксперты отмечают, что в новом автомобиле двигатель может стать немного мощнее, чтобы обойти или сравняться с ближайшими конкурентами по мощности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх