На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Народная республика Сиэтл или Майдан для негров

Сейчас их называют CHAZ - это аббревиатура слов Capitol Hill Autonomous Zone. Еще их называют No-Cop - территория без полицейских. Так и выглядит начало одного из очагов цветной революции в Америке.

Они захватили шесть кварталов в центре Сиэтла - под контролем борцов за свободу оказалось законодательное собрание города и управление полиции. Самое интересное, что местные СМИ всячески поддерживают восставших, поскольку это издания демократов - а любой мятеж против нынешней власти безусловно поддерживается демократами.

То, что это прямо на глазах всего мира разваливает страну, демократов не интересует - им нужна только власть в Белом доме, которую они надеются получить в ноябре. И ради этой власти демократы готовы на все - целовать неграм обувь, каяться на коленях или поддерживать Народную республику Сиэтл и Республику Портленд.

Сейчас это кажется несерьезным и почти игрушечным - этакий вариант хиппи, создавших свой анклав посреди моря протестов. Однако в 2013 году протесты на Майдане Незалежности в Киеве тоже были почти безобидными - и они тоже воспринимались фриками и городскими сумасшедшими, Правда, в Киеве борцы за все хорошее против всего плохого поддерживались посольством США на Украине, однако даже здесь разница невелика - что Майдан в Киеве, что Майдан в Сиэтле, поддерживали одни и те же люди - руководство Демократической партии США.

"Бесплатные закуски в кооперативе No-Cop, бесплатные противогазы из седана какого-то парня. Свобода слова в кругу ораторов, где любой желающий мог сказать свое слово. Бесплатный документальный фильм Авы Дувернэ "13-е", который показывают после наступления темноты.

Новое общество протеста, сосредоточенное в нескольких кварталах причудливого левого Капитолийского холма Сиэтла, родилось из демонстраций, которые вытеснили Департамент полиции Сиэтла из его Восточного полицейского участка.

Во вторник демонстранты вывесили на полицейском участке баннер: "это пространство теперь собственность народа Сиэтла. Подростки передавали бутылку на выездной пандус для полицейских машин. Молодой человек нес длинную винтовку вниз по тротуару, несмотря на запрет мэра на оружие в Капитолийском холме - он не соблюдался."

Вот так выглядит протест в нормальном-то государстве. Правда, он поначалу везде так выглядит, это потом все превращается в кровь и дерьмо на брусчатке - но сейчас царит почти идиллия. Утопия в центре одного из крупнейших городов штата Вашингтон.

Очень мало кто в Сиэтле сейчас задает вопрос о том, что будет дальше - на самом же деле это и есть ключевая причина появления Народной республики Сиэтл. Блокпосты и бетонные плиты поперек дороги в Портленде, безропотно изгнанная полиция в Сиэтле, полиция на коленях, полиция с запретом применять насилие в Нью-Йорке - это все паззлы одного огромного эксперимента, призванного продавить социум на привычность протестов и действий подобного рода.

Если проводить аналогию, то сейчас в Сиэтле идет первый Майдан - шумный, романтичный и бескровный. Еще нет явных лидеров и заводил, еще не всем и не совсем понятна организационная структура - а общество уже не видит в этом ничего сверхъестественного.

Дата второго Майдана тоже уже определена - он начнется в ночь с третьего на четвертое ноября этого года - и по мере того, как будут подсчитывать голоса выборщиков, "народные республики" начнут "стихийно" возникать по всей стране, превращаясь при необходимости в кровавую кашу с кровью и дерьмом на брусчатке.

Проблема в том, что начав эти Майданы по всей стране, демократы вряд ли смогут их контролировать - они и сейчас не контролируют почти ничего, кроме законодательного ограничения прав нынешнего президента Америки и информационной шумихи во всех своих СМИ.

К примеру, сейчас в Конгрессе США в полный рост идет дискуссия о запрете Трампу использовать "Акт о восстании" 1807 года, который позволил бы президенту силой подавить мятежников и мародеров

Дело в том, что даже если новым президентом станет Джо Байден, он тоже не сможет использовать этот закон - по крайней мере до тех пор, пока ограничения на деятельность президента не будут сняты. А это время, за которое аппетиты мародеров возрастут настолько, что остановить их будет почти невозможно - к тому же, в американской армии найдется немало своих мародеров, желающих обогатиться на халяву.


При всей своей "элитности" армия - это еще одно из отражений социума и всех его пороков, начиная с содомии и заканчивая коррупцией - а уж как пилит деньги Пентагон, никому рассказывать не нужно.

Собравшимся в центре Сиэтла побоку пандемия и мировой кризис - они считают, что вершат историю свободной страны.

На самом же деле они всего лишь дрова для огромного костра, который разожгут чуть позже, - и тогда мы рискуем услышать до боли знакомое "Хто нэ скаче той трампист!!!" - благо, Америка уже полностью готова к государственному перевороту.

Что после этого произойдет с самой Америкой, не интересует вообще никого, кроме Трампа и его команды - но вот они, похоже, как раз ни на что уже и не влияют.

Так что...

"Организуем гуманитарные конвои из Канады. Быстро, качественно, ответственно. Звонить в Кремль, на третьем гудке положить трубку - мы свяжемся с вами сами."

https://zen.yandex.ru/media/politicanow/narodnaia-respublika...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх