На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Правосеки продолжают терроризировать население Донбасса

Несмотря на все обещания украинского руководства навести порядок в неподконтрольных власти незаконных вооружённых формированиях, эти обещания так и остаются пустым звуком. Боевики из «Правого сектора», наплевав на все запреты и какие-либо представления о морали, продолжают обстреливать и грабить мирное население Донбасса.

Об этом сегодня на брифинге в Донецке заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Намерения украинского руководства ликвидировать неподчинённые силовым ведомствам бандформирования националистов, как всегда остались пустыми обещаниями. Мы неоднократно обращали внимание на нахождение на передовых позициях противника боевиков «Правого сектора», нацеленных на выполнение планов по дестабилизации обстановки на Донбассе. От жителей подконтрольной Украине территории нам стало известно об очередном подразделении так называемой украинской добровольческой армии «Аррата», в составе которой имеются механизированные взводы, миномётные расчёты и более 300 человек личного состава. Несмотря на все запреты, они продолжают вести огонь по территории Республики на Мариупольском направлении, а также грабить и терроризировать население» – сообщил Басурин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх