На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Немецкий журналист получил ироничный ответ на вопрос о Крыме от украинского военного

Немецкий журналист газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung посетил российско-украинский участок границы с Крымом, где смог пообщаться с сотрудниками пограничной службы Украины.

Известно, что корреспондент задал вопрос одному из украинских пограничников, поддерживают ли они общение с российскими коллегами. Однако тот ответил, что они не контактируют с российскими военными.

«У нас нет контактов с другой стороной», — уверил пограничник.

Помимо этого, немецкий журналист поинтересовался у солдата, как изменилась ситуация на границе между Украиной и Россией после появления сообщений СМИ о напряженности между Киевом и Москвой. Пограничник рассмеялся в ответ и показал на свой телефон.

«Только здесь. Только в СМИ что-то изменилось», — иронично ответил он.

Напомним, что в апреле 2021 года Россия начала масштабные венные учения Вооруженных сил в Крыму, где были задействованы 1,2 тысячи единиц вооружения и военной техники из состава общевойскового объединения Южного военного округа, Черноморского флота ВМФ РФ, Каспийской флотилии и соединений Воздушно-десантных войск. 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх