На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дело мастера боится: Путин приготовил и попробовал китайскую еду

Российский президент и его китайский коллега приготовили несколько блюд и попробовали их на вкус.

Российский президент Владимир Путин приготовил китайскую еду и попробовал ее на вкус. Об этом сообщает РИА Новости.

На китайском телевидении показали кадры, как председатель КНР Си Цзиньпин и Владимир Путин занимаются приготовлением тяньцзиньских деликатесов. В частности, лидеры приготовили гоубули (аналог российских пельменей. — Прим.ред.).

Один из членов делегации КНР похвалил кулинарное изделие, приготовленное Путиным. Также российский лидер и его китайский коллега готовили тяньцзинскье «блины», традиционно употребляемые в пищу во время завтрака во многих городах Китая.

Ранее стало известно, что Путин в ходе ШОС в Циндао проведет переговоры с лидерами нескольких стран. В планах российского лидера также намечены трехсторонние переговоры с Китаем и Монголией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх