На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп объяснил, почему Россию исключили из G8

Президент США Дональд Трамп считает, что Россию исключили из «Большой восьмерки» из-за того, что Москва «обставила Обаму». Об этом американский лидер написал в Twitter.

«Забавно видеть коррумпированного Джо Байдена, зачитывающего заявление по России, которое очевидным образом было написано его помощниками. Россия полностью переиграла его и Обаму, когда они были у власти, так сильно переиграла, что Обама захотел сделать так, чтобы их не было в G8. США уступали во всем, а особенно слабым местом была Россия», — подчеркнул президент США.

Напомним, Трамп считает, что в саммите G7 должны принять участие лидеры России, Индии, Австралии и Южной Кореи. По его словам, половина вопросов, обсуждаемых «Большой семеркой» касается России, и их было бы проще решить при участии Москвы. А конгрессмены-демократы с этим не согласны. Они заявляют, что исключение России было «правильным», так как она «представляла угрозу мировому сообществу и по-прежнему представляет очевидную опасность для США и других действующих стран — участниц «группы семи».

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх