На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сурайкин: Меладзе хочет сорвать "Новогодний огонек"

По мнению депутата, такие действия артиста находятся на грани статьи Уголовного кодекса о призывах к массовым беспорядкам. Сурайкин отметил, что Меладзе готов сорвать съемки традиционной передачи "Новогодний огонек", которую обожают десятки миллионов российских телезрителей. Кроме того политик подчеркнул, что в текущих реалиях гражданам страны как никогда необходима моральная поддержка, хорошее настроение и песни.

Ранее стало известно, что Валерий Меладзе на своей странице в социальной сети Instagram обратился к российским артистам с просьбой не принимать участие в съемках новогодних передач. Такое решение певец объяснил тем, что без новогодних концертов, которые отменили из-за пандемии коронавируса, нет ощущения праздника.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх