На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Добрый Фей идеального Зла

Со вчерашнего дня меня просто преследует замечательная сценка из старого КВНа. Про Доброго Фея, подарившего Золушку (мужской род) волшебный рашпиль, чтобы тот сделал себе безобразный шрам поперёк лица

И, наверное, вы знаете, почему мне вспомнилась эта сценка. Тут «Амазон» всех удивил. Ну, не то, чтобы удивил, но порадовал. Своей новой экранизацией мировой классики для детей «Золушка». Мы тут уже все не особо удивляемся различным проявлениям «новой нормальности», обилию ЛГБТ, бодипозитива, удивительному цвету кожи исторических персонажей в новых голливудских фильмах, новым правилам «Оскара». Вполне логичным было и то, что рано или поздно они обязательно придут и за детьми. Ведь такое надо воспитывать с малых лет. Ну, чтобы у всего мира крыша была повёрнута на 180 градусов окончательно и бесповоротно.

У ребят получилось. Они таки сделали того самого Доброго Фея. Хотя, там, по их словам, вообще нет никакого рода – ни мужского, ни женского. Бесполое такое существо, но почему-то со стильной бородкой. Конечно, можно было бы и дальше проверить на половые признаки, но прогресс до такого ещё не дошёл. Да и мерзко как-то, если честно.

В общем, то, что представляется как Добрая Фея в новой экранизации «Золушки» играет актёр гей Билли Портер, который заявил, что фея в его исполнении будет гендерно-нейтральной, а сама новая версия «Золушки» будет «классической сказкой для нового поколения». Мол, дети к такому повороту давно готовы, а вот мерзкие консервативные взрослые тормозят.

И вот тут я даже соглашусь с Билли. Дети готовы, да. Дети вообще ко всему готовы, потому что они, по сути, пустые сосуды, в которые можно залить всё, что вам заблагорассудится. И в данном случае наполнение этих сосудов поручили американскому актёру Билли Портеру и съёмочной группе нового киношедевра на тему мировой детской классики. И вы ведь поняли, что они хотят залить в эти сосуды?

И если в вас это вызывает возмущение – вы замшелые консерваторы и против прогресса. Отвратительные гетеросексуалы, да ещё наверняка и белые. И носитесь с этими вашими «семейными ценностями». Неприемлемо для «новой нормальности». Не хотите дать своих детей в обработку, что выросли новые, прекрасные строители нового мира всех пятидесяти трёх гендеров. Хотя, число гендеров к тому времени может прибавиться ещё.

Наверняка, вы против того, чтобы разрешать детям в шесть лет самим определять свой пол. Вот все биологические признаки мужские, а он – девочка. И потому — операции, гормонотерапия и всё такое. Сейчас наука многого достигла. Пол поменять могут легко. Это с коронавирусом всем миром второй год справиться не могут, да с раком десятилетиями воюют, но так и не решили эту проблему для человечества. Но это и не важно в сравнении с тем, что можно из мужчины сделать женщину и наоборот.

Кстати, многие дети поменявшие пол в возрасте, когда мозг уже становится на место, начинают осознавать то, что они на самом деле те, кем им было определено природой. И это страшно. Потому что это — самая настоящая физиологическая и психологическая пытка, которую трудно выдержать. А изменить ничего уже нельзя. И многие находят простой способ – самоубийство.

Только это не самоубийство. Это убийство, самое настоящее. Которое совершили взрослые, родители, пропагандисты новых «ценностей», такие вот Добрые Феи Билли Портеры. Жизни этих детей на их совести. Если, конечно, совесть там вообще есть. Ибо совесть, это нечто достаточно близкое к религии, а религия – это тоже жуткий консерватизм и даже мракобесие. Всё в топку. И прямо по Достоевскому – если Бога нет, то всё позволено…+

Вы хотите жить в этом новом прекрасном мире? Наверное, многие ещё не до конца осознают, каким он будет. Потому что, сейчас – это только цветочки. Цветы Зла. А ягодки будут потом и никто не знает точно, какими они будут на вкус. Но в любом случае – приятного аппетита.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх