На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Алексиевич продолжает лгать на Западе о «переодетых русских солдатах» в Белоруссии!

Писательница-русофобка лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич продолжает утверждать, что на территории Белоруссии находятся российские войска.

Скорее всего, есть некий договор, такой контракт негласный между Европой и Россией, что Беларусь – это зона интересов России. Поэтому мы оказались в одиночестве. Нам серьезно никто не помогает, потому что любая помощь извне привела бы к конфликту с Россией. Этого конфликта никто не хочет.

А вот русских солдат переодетых… Они там есть. Они считают Беларусь частью своей территории. В этом и есть трагедия. Россия хочет, чтобы в Беларуси стояли ее ракеты, чтобы это была часть ее территории, которая отделяла ее от Европы», – утверждает Алексиевич.

В первый раз Алексиевич заявила о том, что белорусские протесты разгоняет российский ОМОН в августе в интервью американскому «Радио Свобода». Доказательством тому, по ее мнению, служила «нечеловеческая сатанинская ярость», с которой действовал милицейский спецназ.

Фейк о российском спецназе в Минске запустил польский телеканал «Нехта». Месяц спустя его главный редактор Степан Путило признал в интервью Юрию Дудю, что опубликовал ложную информацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх