На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Известный украинский композитор просит галичан не тащить своих героев в Киев

Известный украинский композитор просит галичан не тащить своих героев в Киев

Украина — слишком неоднородное государство с разной историей и героями в разных областях, а потому спасти ее может только федерализация.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил известный композитор Владимир Быстряков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украине нужна федерализация и только федерализация, потому что она настолько разная. У нее и герои разные, и история разная. Как бы мы не не хотели того, она сшита из разных кусков. Мы мало напоминаем Японию, у которой однородное население, одна история, одни герои и так далее. У нас разные герои. Такое впечатление, что в последнее время власти нам навязывают, на зло делают нам — они переименовывают улицы в честь тех людей, которые здесь никогда не были. Здесь никогда не был Бандера, никогда не был Шухевич, здесь никогда не служили такие митрополиты, как Левицкий или Андрей Шептицкий. У нас есть свои митрополиты. У нас есть такие замечательные люди, в честь которых можно было бы назвать улицы, а не притаскивать сюда героев из Галичины», — заявил Быстряков.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», после критики Майдана на украинском ТВ Быстрякова оперативно внесли в базу данных скандального сайта «Миротворец».

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх