На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент РФ настаивает на сохранении экологии и исключении катастроф

Владимир Владимирович заговорил об экологии: выбросы России должны быть меньше, чем в Евросоюзе.

Охрана среды – это ключевая тема, подчеркнул Путин. Он призвал не допустить повторения экологических бедствий.

«Получил прибыль за счет природы – убери за собой», — сказал президент.

Путин поднял тему недопустимости повторения катастроф, как в Норильске, — и просит ускорить принятие закона, который установит финансовую ответственность собственников предприятий за экологический ущерб.

России нужны новые подходы в сфере энергетики, в том числе водородной и атомной, считает Путин. Он поручил ускорить принятие закона о финансовой ответственности владельцев предприятий за вред экологии. По его словам, нужно уже в этом году ввести расширенную ответственность производителей и импортеров за утилизацию продукции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх