На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Последняя просьба Улюкаева

Последняя просьба Улюкаева

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, обвиняемый в получении взятки в особо крупном размере, хочет высказать свою точку зрения по предъявленным ему обвинениям. Об этом сообщил его адвокат Тимофей Гриднев.

«Мой подзащитный Алексей Улюкаев считает необходимым донести до общественности свою точку зрения. Поэтому я прошу разрешить ему общение с представителями СМИ», — заявил Гриднев.

Следственный комитет выступил против идеи с интервью. По словам следователя Романа Нестерова, сначала Улюкаев должен поделиться своими мыслями со следователями, а уже после этого может рассматриваться вопрос о его общении с прессой. Мосгорсуд отклонил просьбу адвоката Гриднева.

Напомним, Алексей Улюкаев был арестован в середине ноября за получение взятки в размере 2 млн долларов за положительную оценку, позволившую «Роснефти» купить пакет акций «Башнефти» в размере 50%. Улюкаев помещен под домашний арест до середины января 2017 года.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх