На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Таджикские политики возмутились жестким задержанием убийц Сергея Чуева

О ситуации с борцом Сергеем Чуевым, которого избили и выбросили в пруд шесть «гостей» из Таджикистана,. Разумеется, статью комментируют, и многие комментарии я вынужден удалять, поскольку они разжигают вражду. Тем не менее, происшествие имеет продолжение, в частности – реакцию властей Таджикистана.

Там посчитали, что мигрантов задержали слишком жестко, спустив тем штаны. Честно говоря, зачем это было сделано я не понял, но вот у убийц нашлись защитники на довольно высоком уровне в Таджикистане.

Председатель местного парламента Махмадсаид Убайдуллоев возмутился унижением своих земляков при задержании, отметив, что за происходящим следят сотрудники посольства его страны и депутаты. Извиняться за поступок своих пьяных земляков он не стал.

Другой депутат так же отметил, что так с мигрантами обращаться нельзя. Националисты Таджикистана также не остались в стороне – один из нациков, которого называют «общественным деятелем» и «правозащитником» - Каримджон Еров, который известен несколькими провокациями в России, за которые он и получил звание «правозащитник» (в Таджикистане он почему-то не рискует защищать права граждан), заявил примерно следующее: Чуев сам спровоцировал бедных таджиков, которые просто мирно пили пиво, вызвал на «бой» мигрантов, и те были вынуждены защищаться.

Так или иначе, шесть граждан Таджикистана задержаны, двое – высланы из страны. А таджикским «правозащитникам» хочется посоветовать защищать права своих граждан в Таджикистане, где править диктатор и самодур Рахмон – там работы не паханное поле.

А убийцы должны ответить по закону.

Начало истории -

Понравилось? Поддержи канал!

Друзья! Подписывайтесь и ставьте лайк, будет очень интересно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх