На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СНСЗ готовится к закладке нового корабля противоминной обороны

Средне-Невский судостроительный завод готов к закладке нового корабля для ВМФ РФ.

Специалисты Средне-Невского судостроительного завода (СНСЗ) подготовились к закладке очередного серийного корабля противоминной обороны (ПМО) для ВМФ РФ. 

Как сообщает Sudostroenie Info, на строительных площадях СНСЗ уже произведена выкладка композитной ткани в матрицу, а это значит, что закладка новейшего корабля для военного флота России будет произведена в самое ближайшее время. 

В пресс-службе предприятия сообщили, что следующим этапом из работы станет «заливка» корпусной оболочки корабля методом вакуумной инфузии. В ходе этой сложной операции уложенные слои композитной ткани пропитаются связующим веществом.

Данный корабль ПМО станет уже третьим в 2017 году таким боевым судном, заложенным на этом судостроительном предприятии. Примечательно, что конкретная дата закладки будущей боевой машины ВМФ РФ пока не разглашается, однако сообщается, что состоится эта церемония еще до конца текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх