На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Чеченец отрезал голову человеку на глазах у прохожих под Парижем

В департаменте Валь-д‘Уаз во Франции неизвестный обезглавил мужчину на глазах у прохожих, передают местные СМИ.

Инцидент произошел около 17.00 по местному времени (18.00 мск) возле учебного заведения.

Нападавший был застрелен полицией.

По имеющимся данным, жестоко убит учитель местного лицея, который развесил в своём классе карикатуры на пророка Мухаммеда, напечатанные в Шарли Эбдо.

Обновлено

У террориста есть аккаунт «Аль-Ансар» в Твиттере, он называл себя чеченцем и разместил фото отрезанной головы, при этом французские СМИ передают, что убийца родился в Москве, а другие пишут о том, что он якобы был гражданином Алжира.

Возбуждено уголовное дело по фактам «убийства в связи с террористической деятельностью» и «преступного террористического сообщества».

Расследованием преступления занимается антитеррористический отдел прокуратуры.

На место срочно отправился глава МВД Франции, который находился с визитом в Марокко.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх