На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп может лишиться Twitter – глава Белого дома словил бан

Стало известно, что Twitter забанил аккаунт Дональда Трампа за нарушение правил. Площадка требует, чтобы действующий американский лидер удалил три твита, нарушающие политику социальной сети.

Если это будет сделано – страницу разблокируют через 12 часов. В случае, если Трамп не сделает этого – его аккаунт будет заблокирован навсегда.

Twitter не одинок в своих блокировках – ранее YouTube и Facebook заблокировали обращение Трампа. Компании объяснили действия нарушением правил сообществ.

СМИ сообщали, что Трамп накануне назвал выборы в штате Джорджия фальсификацией. Голосование, по его мнению, создавалось в пользу кандидатов от Демократической партии.

Ситуация в Штатах очень сильно накалилась. Сторонники Трампа после митинга ворвались в Капитолий, сорвав заседание по голосам выборщиков. К утру после этих событий подтверждено 4 смерти среди протестующих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх