На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров: Россия поможет Сирии окончательно искоренить терроризм

Глава МИД России заявил о намерении Москвы и далее бороться с «порочной практикой двойных стандартов».

Глава Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что Москва и далее намерена содействовать армии Сирийской Арабской Республики с целью окончательного уничтожения террористов.

В рамках выступления на 37-ой сессии Совета ООН по правам человека в среду, 28 февраля, дипломат заявил, что боевиков нельзя и недопустимо делить на «хороших» и «плохих».

«…тем более, когда это делается в зависимости от декларируемых экстремистами целей или источников финансирования», — подчеркнул он. 

Глава МИД подчеркнул, что Россия и далее будет препятствовать «порочной практике двойных стандартов», а также поможет Дамаску окончательно искоренить террористическую угрозу.

Следует отметить, что после разгрома в Сирии террористической группировки «Исламское государство»* в декабре 2017 года при поддержке ВКС РФ в данный момент на территории САР продолжается борьба с отдельными незаконными вооруженными формированиями.


*Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх