На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зеленский пригрозил украинским политикам "божьим судом" за дискредитацию вакцины

Об этом сообщила пресс-служба главы государства. По его словам, на уходящей неделе Киев получил 215 тыс. доз препарата против COVID-19 от китайского производителя Sinovac Biotech. Сейчас Украина ожидает следующую партию вакцины "в ближайшие недели".

Зеленский отметил, что вакцина Китая используется в 18 других странах. Также он добавил, что прививки вакциной Covishield от AstraZeneca в Индии и Европе сделали почти 50 млн человек. По словам главы Украины, это "красноречиво свидетельствует о признании ее безопасности и качества".

"Количество вакцинированных и темп вакцинации в Украине растут ежедневно", — заявил он.

Украинский президент добавил, что Киев активно работает для успешного выполнения плана вакцинации в государстве. Для этого важны и готовность жителей делать прививки, и обеспечение Украины достаточным количеством препарата.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх