На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент Путин подписал закон о СМИ-иноагентах на территории РФ

Путин подписал закон, по которому СМИ, получающие иностранное финансирование, могут быть признаны иноагентами.

Российский президент Владимир Путин подписал закон, по которому СМИ, получающие иностранное финансирование, могут быть признаны на территории РФ иноагентами. Соответствующая информация была опубликована на официальном портале правовой информации. Об этом сообщает Russia Today.

Решение о том, какие СМИ будут отнесены в иноагентам, а какие нет, будут принимать сотрудники Министерства юстиции. По словам главы комитета Государственной думы России по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонида Левина, любое СМИ, получающее финансирование из-за рубежа, может быть признано иноагентом.

Закон был принят в третьем чтении Государственной думой России 15 ноября. 22 ноября текуещго года его одобрил Совет Федерации.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх