На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Блогер Шарий обвинил Зеленского в аресте неугодных политических оппонентов

Журналист рассказал, что Зеленский убирает политических оппонентов с помощью ареста. Никто из украинского правительства до этого так не делал, отметил Шарий в интервью телеканала Первый Независимый.

Действующий глава Украины должен понести самое суровое наказание за то, что незаконно избавляется от оппозиционеров. Зеленский действует по принципу "возьми и арестуй", так как у него есть свой человек в Службе безопасности, поделился видеоблогер после недавних обысков СБУ в доме депутата Виктора Медведчука и в офисе его партии "Оппозиционная платформа — За жизнь".

Раньше политические игроки искали разные способы борьбы с оппозицией, все думали, что для победы на выборах нужно что-то сделать, заслужить доверие избирателей. Однако Зеленский решил проблему намного проще, оппозицию можно просто убрать с помощью своих друзей.

"Потому что СБУ управляет друг детства Зеленского, они вместе нюхают всякие запрещенные в Украине препараты, и поэтому они решают таким вот образом вопросы", — прокомментировал Шарий.

Он осудил украинского лидера за нежелание изменить ситуацию позитивными действиями. За то, что Зеленский незаконно арестовывает опасных для его репутации деятелей, он заслуживает самое мощное преследование.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх