На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лондон собирается обсудить дальнейшие меры в отношении России

В Совете безопасности Британии собираются обговорить возможность введения новых мер в адрес Москвы.

Члены Национального совета по безопасности Великобритании намерены провести совещание на следующей неделе, в рамках которого будут обсуждаться дальнейшие меры в отношении РФ в ответ на высылку 23 британских дипломатов из Москвы. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

В британском ведомстве в очередной раз рассказали о «причастности» России к инциденту, произошедшему на территории Великобритании, обвинив Москву в том, что РФ якобы несет ответственность за попытку убийства двух человек. При этом Лондон сообщает о том, что королевство не имеет никаких разногласий с народом РФ.

Ранее информационное агентство Newinform сообщило, что МИД Великобритании отреагировал на высылку своих дипломатов из России. Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что намерены позаботиться о сотрудниках в РФ и помочь тем, кто возвращается в королевство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх