На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Латвия после встречи Нового года сделала ошеломляющие выводы

Латвия после встречи Нового года сделала ошеломляющие выводы

Власти прибалтийского государства подвели итоги прошедшего 2016 года и ужаснулись открывшейся действительности.

Министерство обороны Латвии посчитало, что войска Российской Федерации, включая авиацию и корабли военно-морского флота в прошлом году приближались к границам страны 209 раз.

Ссылаясь на источники из латвийского Министерства обороны, издание «Российский диалог» пишет, что военные самолеты РФ появлялись у границ Латвии — 112 раз, а корабли ВМФ — 97 раз.

А также военное ведомство Латвии с возмущением констатирует, что РФ демонстрирует всю силу и мощь своей армии в поле зрения латвийских пограничников попали — самолеты, субмарины, фрегаты.

Власти Латвии не один раз слышали ответ России на свои обвинения в военной угрозе границам своей страны.

Россия каждый раз дает четкий ответ, что все передвижения военной техники, кораблей и самолетов происходят строго с нормами международного законодательства, но Латвия не желает принимать такой ответ и нагнетает обстановку в стране.

Власти Латвии взбудоражила переброска в Калининградскую область ракетных комплексов «Искандер-М» и Министерством обороны страны было принято решение привести войска государства в состояние повышенной готовности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх