На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Спикер МИД РФ объяснила внимание Запада к ситуации с Навальным

Западные страны не заинтересованы в людях, которых используют для получения выгоды, отметила спикер внешнеполитического ведомства. Она напомнила о случае с бывшим сотрудником ФСБ Александром Литвиненко, который умер в ноябре 2006 года.

"Никакой фактологии под этим нет... и дело Литвиненко — как повисло в воздухе, так они и хотят, чтобы оно растворилось и осталось исключительно в публично-исторической сфере", — сказала Захарова.

Федеральная служба исполнения наказаний ранее обратилась в суд по вопросу замены условного срока Навального на реальный. По словам начальника Управления ФСИН России Елены Коробковой, блогер неоднократно пропускал регистрацию в уголовно-исполнительной инспекции, где обязан был отмечаться в установленные дни.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх