На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вице-премьер Украины назвал СНГ "клубом неудачников"

Дмитрий Кулеба

КИЕВ, 27 сен — РИА Новости. Вице-премьер Украины по вопросам интеграции с Евросоюзом Дмитрий Кулеба резко высказался о Союзе Независимых Государств."СНГ — это клуб неудачников. А нам надо стремиться в "клуб удачников".

СНГ — это клуб людей, которые так и не смогли цивилизованно расстаться. А люди, которые даже расстаться не способны, тем более не могут ничего нового создать. Поэтому лично для меня СНГ — это закрытая история", — сказал он в интервью "Европейской правде".

По его мнению, Содружество не мешает евроинтеграции Украины.

"Он не может ничему мешать в принципе, потому что он ни на что не способен", — заключил вице-премьер.

СНГ — межгосударственное объединение большинства бывших советских республик, работающее на добровольной основе. При президентстве Петра Порошенко украинские власти неоднократно заявляли о намерении выйти из него, однако так и не подали документы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх