На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Убегая от украинских пограничников, контрабандисты сожгли ящик с сигаретами

Убегая от украинских пограничников, контрабандисты сожгли ящик с сигаретами

Волынские контрабандисты пытались сжечь груз сигарет, убегая от пограничного наряда, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает Отдел взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины.

«Сегодня ночью, благодаря совместным мероприятиям, проведенным оперативными сотрудниками Северного регионального управления Госпогранслужбы и пограничного наряда от отдела «Новогрузьке» Луцкого отряда, пресечена попытка незаконного перемещения в Польшу табачной контрабанды», — говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, что проверяя направление возможного правонарушения, пограничники обнаружили пакеты с сигаретами. Правонарушители, очевидно заметив пограничников и убегая с места происшествия, решили подожгли пакеты, в результате чего один из них сгорел. Остальные 7 ящиков сигарет в количестве 3500 пачек доставлены в подразделение и будут переданы в Волынской ГФС.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх