На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Впервые за семь лет: Трамп рассказал об увеличении армии США в 2018 году

Американский президент заявил, что в 2018 году Соединенные Штаты увеличат численность собственной армии.

Американский президент Дональд Трамп в ходе подписания оборонного бюджета страны рассказал, что следующий год станет первым за последние семь лет, когда Соединенные Штаты увеличат численность собственной армии. Такая информация приводится на сайте администрации лидера государства.

Однако на этом глава Белого дома не остановился и отметил, что в 2018 году военнослужащим будет увеличена заработная плата. Отмечается, что последние крупное увеличение зарплаты было зафиксировано восемь лет назад.

Днем ранее, 12 декабря, лидер США Дональд Трамп подписал закон о финансировании и направлениях деятельности Пентагона на следующий год. Общая сумма бюджета страны на оборону составит порядка 700 миллиардов долларов, большая часть которой пойдет на внутренние расходы, включая зарплату солдат и приобретение оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх