На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новое слово в биологии от Зеленского

У меня тут последние пару месяцев дикий гусь с утра пораньше концерты устраивал. Взлетал на крышу соседнего дома и начинал голосить самым мерзким голосом. В апреле месяце я это списывала на неразделенную любовь. Все девочки-мальчики по парам, а ему не досталось. А ценности ЛГБТ, несмотря на проживание в свободной, демократической Алемагне, его почему-то не прельщают. Ладно, думаю, подожду, пока спадет гормональный шторм. Проходят апрель, за ним май, а гусь все не унимается. Как-то это начинает напрягать. И голосит он не только утром, но и вечером! А во время прогулки по набережной Мозеля я вообще обнаружила выводки гусят. То есть все парочки уже отголосились и мелюзгу выгуливают. А этот все не уймется! Стала даже искать чертежи рогатки в интернете. Ну невозможно же. Ладно, когда рабочий день. А в выходные? На днях выяснилось, что я не одна такая нетолерантная. В субботу в 6 утра гусь как обычно завел свою "арию", но как-то быстро слился - улетел с жалобным "И-ы-г". Кто-то соорудил эту рогатку раньше меня. Уже неделю тихо!!

Гусь не мой, но похож

Так вот, к чему это я тут про гуся? Ну я же люблю всякие параллели и ассоциации. Вот сегодня, наконец, поняла, с кем у меня ассоциируется этот самый раздражающе громкий гусь, который вроде бы и особого вреда не приносит, но очень просится на прицел рогатки. А ассоциируется он у меня с нашим Зеленым Колпачком, то бишь с Зеленским. Этот тоже постоянно голосит противным голосом. При этом совершенно непонятно - а чего ему надо? Вот у гуся этого - и Мозель с Рейном под боком, и всевозможной флоры и фауны для пополнения энергоресурсов хватает, и с личной жизнью сложилось, а он все равно взбирается на крышу и голосит на весь Кобленц. Типа, свобода слова, демократия, европейские ценности. Ну не понимаю я на гусином! Видимо, тоже за права меньшинств выступает. Вот и прЭзидент Незалежной, знаменитой на всю Галактику планеты Хох, тоже постоянно голосит. Вот его очередное "га-га-га".

Не понравилось ему, что Владимир Владимирович назвал русских и украинцев единым народом. И начал он тут же доказывать, что проживающие на территории под названием Украина никакие россиянам не родственники. Более того, они даже хомо сапиенсам не родственники. Они вообще никому из гуманоидов не родственники, ибо являются особым, побочным, привнесенным извне видом биологических существ, развившихся из незалежно выползшей из первобытного океана амебы. Сине-гнойной. И приравнивать их ко всяким хордовым, приматам и гоминидам есть прямое оскорбление великой украинской цивилизации.

Вообще, я бы на месте Зеленского дала указание ученым-генетикам (если таковые в упомянутой локации еще остались) научно доказать, что ДНК жителей Украины радикально отличается по строению от ДНК всех остальных жителей планеты Земля. Должно быть официально объявлено, что форма ДНК щирого свидомого имеет форму трезубца. Это у нас у всех, недоразвитых, ДНК в спираль закручивается, а у них - ТРЕЗУБЕЦ.

Из курса биологии (которую скоро отменят, как реакционную) нам известно, что ДНК состоит из кучи комбинаций четырех нуклеотидов: аденин, тимин, цитозин и гуанин. Так вот, биологам незалежной ( а там такие еще остались?) необходимо в срочном порядке доказать, что есть еще пятый нуклеотид - укранин! И благодаря его внедрению в цепочку генов ДНК свидомых принимает форму Трезубца.

Думаете, не докажут? Еще как докажут! В наше время биология это почти как алхимия или астрология. Наукой не считается. Мракобесие одно. Ну доказывают же, что мальчик может стать девочкой просто потому, что об этом заявит А то, что там у него в клетках У-хромосома болтается, так кого это интересует? Биология противоречит принципам свободы и демократии.

Поэтому, если кому захочется соорудить себе ДНК в форме трезубца, то ученое сообщество должно благоразумно помалкивать. Чтобы их агентами Путина и коллегами Петрова и Боширова не объявили.

Я сомневаюсь, конечно, что г-н Зеленский в антрактах своих концертов для фортепиано с Herr'ом почитывает статьи по генетике, да и просто статьи научно-популярные, но хотелось бы напомнить, что согласно открытию некого Алана Уилсона из университета в Беркли (Зеленский, обрати внимание, он - американец!), мы все, то есть все люди, без оглядки на гражданство и религию, являемся потомками одной женщины, жившей 200 тыс. лет назад. То есть (вот ужас-то!) мы все в какой-то степени родственники. И все один народ. И набор хромосом у нас одинаковый. И кровь одного цвета. И размножаемся весьма схожим способом. И все мы хотим кушать, и всем нам больно, если прищемим продолговатый орган дверью (я про палец!).

Я уже не раз говорила, что лично для меня люди не делятся по национальному или религиозному признаку. У меня есть один единственный критерий, по которому я определяю, могу я общаться с этим человеком или нет. Критерий таков: я для этого индивидуума (неважно даже какого пола) равная по ценности или я средство для достижения какой-то цели; со мной хотят дружить или за мой счет желают сделать гешефт. Вот и все. Если во мне видят прежде всего человека и признают мою ценность, то все остальное неважно. Черный, белый, желтый, красный. Мужчина, женщина или оно. Немец или залужный. Не имеет значения.

И еще. Люди пережили всякие ледниковые периоды и прочие катаклизмы прежде всего потому, что умели объединятся перед лицом опасности и поддерживать друг друга. Впрочем, объяснять эти прописные истины вот таким "пианистам" только зря время терять. Только рогатка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх