На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Крыму ответили на желание Киева выдворить россиян с полуострова

В Киеве не смолкают заявления о принадлежности полуострова Крым. Накануне, 27 марта, вице-президент Украины Алексей Резников заявил о праве украинской стороны «выдворить» россиян. Этот выпад не остался без внимания представителей РФ.

Резников рассказал, что у Киева якобы имеется право выгнать с полуострова всех тех россиян, которые прибыли с материковой части и стали пособниками «военного преступления».

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крымского региона Роман Чегринец назвал эти слова истерикой.

«Все их заявления продиктованы злобой и истерикой, так как на Украине все давно понимают, что никакого возвращения полуострова под контроль Украины никогда не будет», — сказал Чегринец.

По его мнению, резкими заявлениями Киев пытается сохранить растерянный рейтинг. Он считает, что подобные заявления лишь усугубляют раскол в украинском обществе.

На что же в действительности рассчитывают в Киеве неясно. Все эти резкие заявления не дают власти ровным счетом ничего. А вот народу уже порядком надоело слушать обещания и заезженную о том, что Крым вернется в состав Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх