На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Празднование Первомая в Берлине завершилось массовыми беспорядками

В субботу, 1 мая, в Берлине полиция разогнала левых радикалов, устроивших беспорядки. Первомайское шествие прекращено, идут задержания.

Праздничное шествие продлилось немногим больше часа, после чего силовики остановили поток людей, так как участники не соблюдали эпидемиологические правила – они были без защитных масок и не сохраняли дистанцию, передает ТАСС.

Спустя примерно 30 минут кто-то зажег в толпе дымовую шашку, в полицейских полетели бутылки, радикалы свалили в кучу деревянные палеты и электросамокаты и подожгли их. Беспорядки сопровождалось стычками с сотрудниками правоохранительных органов.

К настоящему времени толпу удалось рассеять, сотрудники полиции перекрывают некоторые улицы города, в целом ситуация нормализовалась.

В первомайской акции принимали участие до 8 тысяч человек, к обеспечению безопасности привлечены более 5 тысяч правоохранителей.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх