На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новости стационара:Мураев о будущем Украины- Мы повторим судьбу Югославии.

Украина может повторить судьбу Югославии и разделиться на четыре части, об этом в эфире телеканала "Наш" заявил бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев.

"Мы нежизнеспособны экономически, мы не в состоянии себя содержать, мы не имеем будущей перспективы, мы живем в кредит.

Румыния, Польша и Венгрия вкладывают средства в сопредельные территории Украины, они активно выдают гражданам свои паспорта.

Мы же понимаем, что Югославия была не последняя страна, которую разделили в прошлом веке, в этом веке, это, скорее всего, будет Украина", - выразил мнение Евгений Мураев.

Мураев раскритиковал президента Зеленского за его слова о том, что СССР якобы был "агрессором", указав, что следуя такой логике нужно отдать пять областей, "подаренных" Украине.

Идею о выплате компенсаций Киеву из-за "Северного потока — 2" Берлин считает безумием

Лидер "Альтернативы для Германии", депутат бундестага Тино Крупалла считает безумием идею о компенсациях Киеву из-за запуска "Северного потока — 2".

"То, что стране, которая больше не предоставляет транзит, должна выплачиваться компенсация, я считаю это настоящим безумием", — отметил Крупалла.

Украинский МИД ранее заявил, что Киев надеется на выплату компенсаций после завершения строительства газопровода "Северный поток — 2". Москва ответила, что подобные заявления с украинской стороны не скажутся на реализации проекта.

В Америке считают Украину опасным и недостойным союзником

Украина является небезопасным и недостойным союзником для Америки. Об этом написал в статье для National Interest старший научный сотрудник в области внешней и оборонной политики в Институте Катона Тед Гален Карпентер.

"Проукраинские лоббисты в США убеждены, что альянс с Киевом— это стратегический актив для любой страны, которая заинтересована в мировом порядке, основанном на правилах.

Однако этот самый "основанный на правилах мировой порядок" — не что иное, как удобное клише, которое очень легко использовать для оправдания самого себя или любых своих поступков.

США неоднократно грубо нарушали эти нормы, насильно свергая по всему миру неугодные правительства. На Украине такой переворот в 2014 году осуществлялся с помощью ультранационалистических и неонацистских группировок. Эти организации с их "уродливыми ценностями" продолжают оказывать влияние на политику Киева. Сторонники союза с Украиной стараются не замечать этих фактов.

Поведение Киева, включающее разнузданную коррупцию и попытки заткнуть рот демократическим критикам, — вот это самое поведение омрачает "блестящую" трансформацию Украины и бравурные рассказы о ней.

А с моральной точки зрения имидж Киева полностью дискредитирован, как бы ни пытались отмыть его украинские лоббисты на Западе. Тут никакая "лакировка реальности" не поможет изменить печальную реальность. Украина для США — это союзник разом небезопасный и недостойный", — написал эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх