На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Собчак пригрозила Путину очередным гей-скандалом

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак раскритиковала видеоролик, который распространяется в российских соцсетях и агитирует идти на выборы. В ролике есть такой персонаж как «гей на передержке», который снится главному герою, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Почему-то этот пожилой потный мужчина считает, что он является объектом сексуальных желаний геев, что мне кажется странным. Но главное, этот ролик, который получил миллионы просмотров, сравнивает геев с собаками, которых отдают на передержку», — возмутилась Собчак сегодня на пресс-конференции в Москве.

Она утверждает, что начинается новый международный скандал.

«Уже сегодня гей-журналы по всему миру этот ролик опубликовали и выразили свой протест. К нас снова возвращается ситуация 2013 года. Поверьте, Владимира Путина снова на каждой пресс-конференции будут спрашивать, почему унижаются права геев в России», — предрекла Собчак.

По сюжету ролика главному герою снится, что на выборах победил либеральный кандидат, и теперь по новому закону в российские семьи «на передержку» отдают геев, которые потеряли своих партнеров.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх