На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Марков раскрыл «реальный ответ» России для США по «иностранным агентам»

Готовящийся законопроект о признании иностранных СМИ, получающих финансирование от правительств других стран, иностранными агентами, начинает приобретать все больший резонанс. Недавно по поводу данной «зеркальной меры» РФ, которая последовала в ответ на агрессивную антироссийскую информационную деятельность со стороны США, посчитал нужным высказаться известный российский политолог Сергей Марков.

Так, на своей странице в соцсети Facebook политолог раскрыл «реальный ответ» России, который окажется в отношении США наиболее эффективен в разгорающемся политическом противоборстве из-за «иностранных агентов». При этом Марков обратил внимание, что российские ответные меры, которые, по его словам, являются «зеркальным ответом России» будут восприняты оппозицией как проявление слабости: «Будет воспринят западниками как проявление российской слабости», - заявил эксперт и добавил, что в итоге это спровоцирует подобные «удары по России» в будущем.

В свою очередь, Марков рассказал и о своем видении наиболее эффективного российского ответа американским властям на их антироссийскую деятельность в информационном пространстве: «Отвечать надо всегда асимметрично», - заявил он, предложив в качестве одного из подобных ответов начало деятельности специального СМИ, которое освещало бы украинскую проблематику с дальнейшим охватом аудитории на Украине.

«Вот это был бы реальный ответ», - заключил Марков, окончив таким образом свой пост.

 

                                                                                   источник фото: facebook.com/Сергей Марков


Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный аналитический материал на политическую тему на нашем сайте, присылайте тексты на почту info@newinform.com.

С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

 

ОБСУДИТЬ (0)

Сергей Жуков

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх