На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Польше сгорели два танка после масштабных военных учений

В Польше сгорели два танка, которые возвращались с масштабных учений Dragon-21. Они завершились накануне, сообщает телеканал "Россия 24".

Тяжелую технику перевозили на специальных платформах-эвакуаторах. Именно они и столкнулись на трассе недалеко от немецко-польской границы. В результате возник пожар. Очевидцы говорят, что слышали взрывы, после чего танки загорелись еще сильнее.

В польских вооруженных силах уже заявили, что танки транспортировали без боеприпасов. Чтобы ликвидировать возгорание, пришлось задействовать пять пожарных расчетов. Движение по трассе несколько часов было перекрыто.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх