На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Генпрокуратуру обязали возбудить дело против Медведчука и оппозиционеров

Печерский райсуд Киева обязал Офис генпрокурора возбудить уголовное производство против представителей «Оппозиционной платформы – За жизнь» по статье госизмена за встречи с президентом России Владимиром Путиным и депутатами Госдумы.

«Следственный судья в постановлении отметила, что приведенные сведения "действительно свидетельствуют о признаках преступления"», - сообщила нардеп Соломия Бобровская на своей странице в Facebook.

По ее словам, на протяжении суток от Офиса генпрокурора ожидается номер начатого производства.

Напомним, 10 марта 2020 года в Москве состоялась встреча делегации партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) с депутатами Государственной Думы Российской Федерации. В составе украинской делегации были депутаты Верховной Рады Украины от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук, Вадим Рабинович, Тарас Козак, Александр Колтунович, Ренат Кузьмин и Татьяна Плачкова. Со стороны России: председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, заместитель председателя Госдумы Алексей Гордеев, председатель Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, а также депутаты Николай Рыжак и Вадим Деньгин.

Реклама

Также в этот вечер состоялась встреча президента РФ Владимира Путина с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и главой политсовета украинской партии ОПЗЖ Виктором Медведчуком.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх