На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова: Россия объявила военного аттаще Словакии персоной нон грата

В МИД рассказали о ситуации в российско-словацких отношениях.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что высылка российского дипломата из Словакии повлечет за собой зеркальные меры со стороны Москвы. Известно, что меры Братиславы оцениваются Москвой как недружелюбные.

Как уточнила представительница МИД, Россия объявила военного аттаще Словакии персоной нон грата. Вдобавок к этому она рассказала, что действия Братиславы противоречат традициям наших отношений.

Ранее информационное агентство «НьюИнформ» сообщило, что в МИД РФ рассказали о подготовке Украиной военной провокации в Донбассе. Мария Захарова сообщила, что украинские военные в скором времени устроят военную провокацию на мариупольском направлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх