На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американский вице-адмирал рассказал, как можно справиться с тактикой российских военных в Крыму и Калининграде

Льюис придал особую важность тактике армии РФ, благодаря которой Россия продолжает постоянно расширять системы блокирования доступа зарубежных войск к стратегически важным объектам.

Ранее экс-командующий Сухопутными силами США в Европе Бен Ходжес говорил о том, что основа России в плане преграды к доступу важных пунктов разная в каждом регионе, такая тактика отличает ее от других стран.

Этот потенциал РФ в Крыму и Калининграде наиболее значительный, так как в этих регионах есть все средства противовоздушной, противоракетной и противокорабельной обороны, а также тысячи сухопутных войск, отметил Ходжес.

Все это вместе с радарами и радиоэлектронной борьбой ограничивает передвижение сил НАТО в этих регионах.

Льюис, в свою очередь заявил, что Североатлантический альянс уже имеет план по борьбе с тактикой РФ. Он добавил, что участники НАТО добились некого прогресса в этом деле, но пока не станут раскрывать карты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх