На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Предвыборный угар или лучший предвыборный полит обзор от К.К.

Чем ближе к выборам, тем пафоснее маразм посулов и активность избираемых. Надо же из пустого "ничего" смастерить очень нужное для избирателей. И тут кто в какой маразм глубже ныряет. Так как опостылевшие обещания "сделать жизнь лучше" уже набили оскомину и скорее раздражают тертых избирателей, повидавших все виды популизма и пустозвонства за время демократического многопартийного режима управления страной. К тому же, все те, кто обещал, но не сделал, те и обещают, а соответственно опять не сделают. Не для народа они рвутся к заветным мандатам, а сами знаете за чем ????. Поэтому выдать что-то вменяемое и народу нужное у них не выходит. Как известно параллельные прямые не пересекаются. И вселенные тоже. Так и послевыборные миры где обитают депутаты не пересекаются с народными мирами года на 3-4.

Зато креатив предвыборный хлещет и тут уж кто на что горазд. Вот где можно оценить степень психической адекватности избираемых и их креативщиков. Перлы агитации способные довести не то до слёз, не то до смеха, а возможно и до того, и до другого одновременно.

Самое объективное и весёлое видео на тему предвыборной агитации. Смотрим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх