На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Скандальная дама» Божена Рынски спешно покинула Москву

Известная всем своим цинизмом «светская львица», блогерша и просто скандальная женщина Божена Рынски, наконец-то, испугалась по-настоящему.

По словам соседей, дамочка после того как ее балкон был обклеен фотографиями погибших журналистов с телеканала НТВ, Первого канала и канала «Звезда», стала спешно собирать вещи и коробки — буквально сразу после скандала, который она устроила.

Божена была в истерике: кричала ругательства, кидалась разными предметами и кошачьими фекалиями в человека, который заснял все происходящее на видео во дворе ее дома.

Соседи блогерши говорят, что собиралась Божена в суматохе, покидав в коробки какие-то вещи, уехала неизвестно куда. Никто не может сказать, где сейчас находится Рынски и куда держит путь.

Если верить источникам, то скоро с Запада объявят о «мученице» Божене, которую затравили такие плохие русские.

Поэтому хамку Рынски судить нужно строго, соблюдая закон, и, сдувая с нее пылинки, чтобы у русофобов не возникла мысль сделать из Божены «жертву» самосуда.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх