На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Конец света» в аэропорту Барселоны: действенный метод давления на власть

Путешествующие воздушным транспортом пассажиры через аэропорт Барселоны Эль-Прат удивлены состоянием воздушных ворот столицы.

Всего за несколько дней аэропорт стал похож на огромную свалку. Пассажиры и гости города стали называть происходящее в  здании воздушного вокзала «Армагеддоном».

В конце ноября и в начале декабря прокатилась волна забастовок уборщиков аэропорта, которые недовольны нарушением их трудовых прав. Это только первая волна протеста.

Уборщики требуют от руководства клининговой компании сокращения рабочего дня, пересмотр компенсаций в случае увольнения, требуют изменить схему расчета отпускных дней и предоставление выходных дней за переработанные часы.

Руководство компании никак не отреагировало на требования работников аэропорта и к бастующим не вышло, и главные ворота Барселоны заросли горами мусора.

Уборщики говорят, что на этом акция протеста не закончится, и они преподнесут «подарок» руководству на рождественские праздники. Следующая волна забастовок запланирована на 22 — 23 декабря перед рождественскими каникулами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх