На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Опасное и провокационное заявление»: в ГД объяснили последствия «второй фазы» Трампа

Президент США ранее заявил, что Вашингтон перейдет к «печальной и жесткой для мира второй фазе», если санкции против КНДР не сработают.

Глава комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что слова президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о переходе ко «второй фазе» может быть воспринято Северной Кореей как намерение развязать ядерную войну. Об этом сообщает «РИА Новости».

Ранее американский лидер подчеркнул, что Вашингтон реализует план «второй фазы». Если санкции в отношении Северной Кореи не сработают, то будет разыгран сценарий, который «может быть очень жестким и очень печальным для мира».

По слова Слуцкого, слова Трампа – это опасное и провокационное заявление, которое может быть воспринято в мире и, в частности в Пхеньяне, как декларация о намерении инициировать войну с применением ядерного арсенала.

Парламентарий подчеркнул, что ни Трамп, ни Ким Чен Ын не уступают друг друг в своей риторике, что не может не вызвать беспокойство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх