На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Спрос растет: в январе продажи LADA в Евросоюзе увеличились на 28%

В январе текущего года в странах Европейского союза было реализовано 386 новых автомобилей LADA.

По данным аналитического агентства «Автостат», в январе текущего года в странах Европейского союза было продано 386 новых автомобилей LADA. В сравнении с показателем прошлого года, продажи возросли сразу на 28,2%.

Отмечается, что в Западной Европе в прошедшем месяце местные жители приобрели 237 автомобилей отечественного производителя. В западноевропейских государствах реализация машин марки LADA в январе увеличилась на 39,4%.

Отечественная марка, несмотря на небольшой объем продаж, не является аутсайдером в рейтинге Европейского союза. Так, LADA опережает ряд различных зарубежных производителей, в частности Bentley и Chevrolet. 

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин заявлял, что отечественный автопром должен быть конкурентоспособным на мировом рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх