На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия способствует сближению экономик стран БРИКС

Как заявил президент России Владимир Путин, Россия выступает за развитие тесных конструктивных взаимовыгодных партнерских связей с предпринимателями стран БРИКС и приветствует запуск новых совместных бизнес-проектов, сообщает РИА Новости. Путин заверил, что «Россия будет и далее содействовать сближению экономик «пятерки», формировать предпосылки для запуска новых бизнес-проектов».

Путин пригласил «предпринимательские круги всех стран БРИКС работать на нашем рынке, развивать партнерские связи с российскими компаниями». Отмечается, что у стран БРИКС достаточно емкий потребительский рынок, в который вовлечено три млрд человек, имеется развитая научно-техническая база и большие сырьевые запасы.

Для справки: саммит лидеров стран БРИКС (объединения Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР) проходит сейчас в индийском штате Гоа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх