На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Британии призвали отстранить Россию от Олимпиады-2018

В Британии призвали отстранить Россию от Олимпиады-2018

Глава Британского антидопингового агентства (UKAD) Дэвид Кенворти заявил, что сборную России необходимо отстранить от Олимпийских игр-2018, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на BBC. Олимпиада будет проходить в Южной Корее в городе Пхенчан.

«Я думаю, что они (российские олимпийцы) должны быть отстранены от Игр-2018. Я думаю, что они должны были быть отстранены от Олимпиады еще летом», — заявил Кенворти.

Он добавил, что МОК совершает «полную гадость» вмешивая вопрос допинга, который употребляли российские спортсмены, политику. По его мнению, все, что происходило с российским спортом в этом году «невероятней, чем роман о Джеймсе Бонде».

Ранее независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена публиковала доклады, согласно которым в России существовала система применения спортсменами допинга. Международный паралимпийский комитет (IPC) после скандала запретил сборной России участвовать в летней Паралимпиаде-2016.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх