На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко согласился покинуть пост президента Украины

Порошенко согласился покинуть пост президента Украины

Пётр Порошенко принял очень важное решение для всей Украины, на закрытом заседании он согласился покинуть пост главы государства уже в следующем году.

О том, что украинский президент готовится к своей отставке рассказал Олег Царёв, бывший депутат Верховной Рады и экс-спикер парламента Новороссии.

На закрытой встрече, в присутствии Арсена Авакова - главы МВД, Генпрокурора Юрия Луценко и Александра Турчинова, Порошенко согласился уйти с поста президента Украины.

По словам Царёва, на этой встрече обсуждалось катастрофическое положение в стране, действующему президенту предъявили ультиматум: либо самому навести порядок, либо не мешать это сделать другим.

На что Порошенко заявил: “Сами здесь порядок наводите!”, что означает фактическое отстранение от дел.

Это сообщение подтвердило слухи о том, что в 2017 году Пётр Порошенко уйдёт из власти, ссылаясь на состояние здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх